Loading…

Эротическое белье с волшебным эффектом!

/ April 19, 2015 0 comments

Многие девушки берегут эротическое белье для так называемых «особых случаев», вместо того, чтобы делать каждый день своей жизни особенным! Девушки, не бойтесь быть красивыми, сексуальными и немного озорными абсолютно каждый день! Придерживаясь следующих советов, вы сможете с легкостью сделать правильный выбор в интернет-магазине эротического белья, почувствовать себя уверенной и привлекательной.

1. Будьте внимательны к форме бюстгальтера! Хотите, чтобы грудь выглядела пышной и аппетитной – подберите модель лифчика с чашами, так называемый «балконет». Он приподнимет грудь снизу, в любой обтягивающей одежде она будет выглядеть округлой и чувственной. Если же у вашего платья глубокий вырез, то лучше всего подобрать бюстгальтер с чашечками в виде дуг или полумесяцев – с помощью них грудь будет слегка приоткрыта. Но если и это все кажется вам недостаточным, тогда пускайте в ход роковое оружие - бюстгальтеры push-up, они отлично подойдут для платьев с глубоким декольте, увеличат и приподнимут бюст.

2. Следует аккуратно относиться к выбору материала. Эротическое белье делают с применением различных техник и тканей: атлас, тюль, органза, вышивка, кружево.
Помните, что атлас может визуально придать больше пышности вашей фигуре, а кружево добавит нежности и женственности в ваш образ. Поэтому выбирайте ткань и модель соответственно вашему телосложению, вкусу и ситуации!

3. Внести разнообразие очень легко, для этого не обязательно менять весь гардероб – достаточно добавить подходящий к вашему ночному туалету пояс для подвязок. Пояс может быть кружевным или с вышивкой - главное, чтобы он сочетался с трусиками. Еще один способ добавить изюминку в повседневность – носить под юбкой удобные и соблазнительные чулки с фиксацией.

4. Эротическое белье должно быть в гардеробе каждой девушки, вне зависимости от фигуры! Не стесняйтесь подчеркивать свои достоинства. Полным девушкам подойдет «балконет» с эффектным топом в обтяжку. Бюстгальтер «бюстье» с корректирующем эффектом подойдет девушкам, которые хотят акцентировать внимание окружающих на своей талии. Худым девушкам рекомендуется носить лифчики push-up и трусики-стринги.


5. В наше время женское нижнее белье настолько разнообразно, что одним из самых сложных вопросов становится выбор цвета. В действительности же совет лишь один – старайтесь, чтобы верх и низ смотрелись гармонично. Помните, что черный подходит ко всему, а белый придает легкость и некоторую наивность вашему образу. И не забывайте, интернет-магазин эротического белья предоставляет великое множество цветовых решений: фиолетовый, сиреневый, алый, бордовый, нежно-розовый, шоколадный и молочный. Дерзайте! Будьте соблазнительными, обольстительными и получайте удовольствие!

Scroll top