Loading…

Такие разные панталоны!

/ April 20, 2015 0 comments

Панталоны – это брюки укороченного фасона, зауженные к низу. Их длина обычно варьируется: до колена это стандартная длина. Кроме того, они могут быть укороченные и удлиненные. Свою историю они начинают с 18 века, и до сих пор остаются в продаже, несмотря на изменчивую моду, и единственное, что претерпевает изменение в этом виде нижнего белья - это его назначение. Они могут быть просто нижним бельем, пошитым из различных тканей, в том числе с применением кружева, а могут быть и необычным элементом гардероба. Очень популярны сегодня корректирующие панталоны. Они могут быть представлены различными моделями: обычные, с утягивающим эффектом, корсетные или с завышенной талией.

Для пошива корректирующих изделий используется эластичная ткань, чаще всего - из нейлона с добавлением лайкры или эластана. Именно это, в первую очередь, и создает утягивающий эффект. Для его усиления применяется специальный покрой и вставки. Как у любого утягивающего белья, у панталонов может быть сильная или средняя степень коррекции. Это две наиболее популярные линии, позволяющие женщине либо кардинально скорректировать проблемные зоны, либо подчеркнуть привлекательность своих форм.

Многие производители корректирующего белья постоянно модернизируют свои изделия, подчиняя их веяниям современной моды. Поэтому современные женские панталоны с моделирующим фигуру эффектом абсолютно незаметны под одеждой любого фасона, в том числе и облегающего. Это достигается за счет применения гладких материалов, бесшовных технологий и специальных технологий обработки краев ткани.

Также сегодня в продаже имеются модели панталонов, создающие массажный эффект, помогающий избавиться от целлюлита, а также позволяющие женщине похудеть. В этих случаях также используются специальные ткани.

Обычные утягивающие панталоны Вы сможете носить в течение дня, не ощущая при этом никакого дискомфорта. Конечно, это возможно в том случае, если Вы приобрели корректирующее нижнее белье высоко качества и изготовленное с применением современных технологий пошива. Потому что именно в этом случае оно разрабатывается так, чтобы достичь максимального уровня комфорта. Одной из марок такой качественной продукции является Майденформ. Их корректирующие изделия позволяют коже дышать, их края не скатываются и не собираются и женщина чувствует в них себя довольно комфортно.

В любом случае, выбирая для себя панталоны, независимо от их назначения (корректирующее или просто нижнее белье), обращайте внимание на качество, найдите отзывы о нем и его производителе. И только когда Вы приобретете по-настоящему качественную вещь (а в случае с нижним бельем другого варианта и быть не должно!), Ваша покупка действительно доставит Вам радость.

Scroll top