Вернуться в каталог

Бесшовные панталоны Maidenform 12433

ID#1761
Цена: 3,024 руб. 
Состав:  81% нейлон, 19% эластан.
Область коррекции:  талия, живот, бедра
Степень коррекции:  сильная
Бесшовные панталоны Maidenform 12433 ID#1761
*Важно!!! Бесплатно привезем не более 2-ух размеров на выбор!
Бесплатная доставка
Курьером по Москве и почтой по России!
Несколько размеров
Бесплатно привезем размеры на выбор!*
Бесплатная примерка
Примерить перед покупкой? Легко!*
Оригинальные
товары
Все товары производства США!

С этим товаром покупают

Бесшовные панталоны Maidenform 12433 с высокой талией из серии Control It!

Бесшовные панталоны, имеющие завышенную линию талии, относятся к премиум-коллекции «Control It!». Ткань, из которой выполнено бельевое изделие, выглядит шикарно и показывает лучшие результаты в носке. Для девушек, мечтающих о белье, соединяющем в едином изделии роскошь и комфорт, такие панталоны станут прекрасным решением.

Тончайшее высокотехнологичное полотно мягко корректирует силуэт, но, при этом, позволяет добиться потрясающих результатов. Фигура становится утонченной, и любая одежда сидит на ней как влитая, подчеркивая соблазнительные изгибы женских форм.

Это белье выводит функциональность корректирующих моделей на новый уровень. Превосходный материал и высокая линия талии превращают силуэт в мечту любой девушки. Моделирующее воздействие происходит деликатным способом, а специальная вставка позволяет добиться максимального корректирующего эффекта именно там, где это необходимо больше всего.

Линия бедер получает более сглаженную форму, без лишних сантиметров. Живот утягивается, благодаря высокой вставке. А талия становится модельной. С этими панталонами самый желанный для женщин тип фигуры «песочные часы», вы обреете без труда.

Панталоны не имеют заметных швов и, удачно маскируясь под одеждой, акцентируют внимание только на вашей обновленной фигуре. Эластичный материал примет любую форму и будет сидеть на теле, как вторая кожа. А его мягкость подарит вам чувство комфорта.

Если вы рассчитываете получить максимально возможную коррекцию, нужно тщательно подбирать свой размер. Для этого вам в помощь предложена специальная таблица, где указаны параметры замеров. Определившись с размером (от S (44) до XXL (52)), вы сможете заказать модель белья в черном или бежевом цвете.

Плотно прилегающая ткань, выполненная из 81% нейлона и 19% эластана, выглядит роскошно, благодаря особому блеску. Такое белье сядет идеально по вашей фигуре и сделает ее шикарной.




Ctrl+Enter

  • August 26, 2013 13:16
    панталоны

    всем привет отличные трусы сам ношу такие когда холодно хорошо спину закрывают советую носить всем не только женщинам но и мтжчинам очень удобно и не думайте што я голубой просто здоровье важней


    • March 9, 2013 14:29

      Ношу под платье, сидит отлично. Материал приятен, при носки весь день не устаешь.

      Состав 81% нейлон, 19% эластан.
      Талия завышенная
      Область коррекции талия, живот, бедра
      Степень коррекции сильная
      Бренд Maidenform