Вернуться в каталог

Корсетная грация Rago 72545

ID#2009
Цена: 6,318 руб. 
Состав:  100% - эластичный нейлон, 20% - спандекс, 80% - нейлон
Область коррекции:  талия, живот
Степень коррекции:  сильная
Корсетная грация Rago 72545 ID#2009
*Важно!!! Бесплатно привезем не более 2-ух размеров на выбор!
Бесплатная доставка
Курьером по Москве и почтой по России!
Несколько размеров
Бесплатно привезем размеры на выбор!*
Бесплатная примерка
Примерить перед покупкой? Легко!*
Оригинальные
товары
Все товары производства США!

С этим товаром покупают

Корсетная грация Rago 72545 с фронтальной вставкой

Корсетная грация Rago 72545 понравится своим внешним видом каждой женщине, которая любит изысканный дизайн в одежде и предпочитает выглядеть современно. Конечно, такое белье останется незамеченным под вашим нарядом, но эффект от его воздействия на фигуру, обязательно, заметят все.

Ваш силуэт станет утонченным, а любая одежда, надетая поверх этой грации, будет смотреться шикарно. Благодаря тонкой и гладкой поверхности ткани, надеваемая вами вещь будет ложиться на грацию более чем удачно.

Глубокое декольте позволяет надевать платья или деловые костюмы с любым вырезом горловины. Каждая вещь будет удачно гармонировать с таким нижним бельем, а вечерние облегающие наряды станут смотреться еще роскошней. Что бы вы ни надели, ваша фигура будет напоминать песочные часы.

Данная грация будет мягко и с комфортом корректировать проблемные участки тела. Наиболее заметный эффект она призвана произвести на область живота. Фронтальная вставка сделает живот идеально плоским, обеспечив очень сильную степень коррекции именно в этой части.

Основные ткани грации состоят из 100% - эластичного нейлона, 20% - спандекса и 80% - нейлона. Специальный состав материалов и особый вид плетения полотна наделяют корректирующее белье эффектом «запоминания». Надев грацию в первый раз, вы почувствуете, как она приспосабливается к вашему телу, формируя его идеальные контуры. Белье будет растягиваться в тех местах, где это необходимо, а там где нужно, наоборот, создаст дополнительную утяжку.

Низкие вырезы по бокам, позволяют надевать эту грацию в сочетании с другими бельевыми изделиями. Мягкие чашечки, закрепленные на широких лямках, приподнимают бюст и поддерживают грудь в правильном положении. Хлопковая ластовица имеет застежку на крючках для быстрого надевания и снимания белья.

Для того, чтобы получить максимальный формирующий эффект при носке грации, выберите свой размер из предложенных вариантов от 75(B-E) до 100(B-E). Делать это лучше, сверившись с размерной таблицей.

Моделирующая грация Rago 72545 – это белье, которое поможет вам моментально почувствовать себя уверенной и красивой женщиной.


Ctrl+Enter
Состав 100% - эластичный нейлон, 20% - спандекс, 80% - нейлон
Область коррекции талия, живот
Степень коррекции сильная
Бренд Rago