Вернуться в каталог

Стринги Maidenform 40149

ID#1815
Цена: 1,242 руб. 
Состав:  84% нейлон, 16% эластан. Ластовица: 100% хлопок.
Стринги Maidenform 40149 ID#1815
*Важно!!! Бесплатно привезем не более 2-ух размеров на выбор!
Бесплатная доставка
Курьером по Москве и почтой по России!
Несколько размеров
Бесплатно привезем размеры на выбор!*
Бесплатная примерка
Примерить перед покупкой? Легко!*
Оригинальные
товары
Все товары производства США!

Ультракомфортные трусы-стринги Maidenform 40149

Каждая, даже самая незаметная, деталь женского гардероба должна выглядеть великолепно. Нижнее белье – это не просто удобная вещь, но и предмет, который помогает каждой женщине чувствовать себя прекрасной, и знать, что ее образ теперь становится завершенным. Однако, идеальное белье сочетает в себе, и комфорт, и качество, и безупречную красоту. Именно к таким моделям относятся трусы-стринги Maidenform 40149.

Данное бельевое изделие обеспечивает отличное настроение тем женщинам, которые любят комфорт. Это белье из серии Comfort Devotion подарит каждому вашему привычному движению легкость и свободу. Надев подобные трусики, вы убедитесь в том, что они – это самое удобное белье, которое вы когда-либо примеряли. Такие замечательные свойства белье получило, благодаря особому крою и составу тканей, где имеется 84% нейлона и 16% эластана в основной части. А для ластовицы был выбран 100% хлопок.

Данное белье плотно прилегает к телу и вы можете выбрать в каталоге размер, который будет идеальным для вас. Такие стринги хорошо подходят для носки под любыми брюками, юбками или платьями. Благодаря плоским швам, они остаются незаметными даже под очень облегающей одеждой.

Прочность и практичность данного изделия позволяет применять его для частой носки. Подобное белье не теряет своих качественных свойств и длительное время выглядит так, как будто оно куплено только что. Вы можете выбрать трусы Maidenform 40149 в телесной, белой или черной расцветках, чтобы удачно комбинировать эти стринги с другим нижним бельем (бюстгальтером, корсетным поясом и т.д.), а также гармонично сочетать изделие с различными нарядами.

В таких трусах-стрингах вы будете чувствовать себя уверенней, ведь это белье, словно вторая кожа, повторит ваши совершенные формы и останется невидимым под одеждой.


Ctrl+Enter


  • November 7, 2016 20:37
    Стринги Maidenform 40149

    Отличные стринги Maidenform 40149 по недорогой цене. Они очень, очень удобные, не чего не натирают и не куда не впиваются. Швов как таковых нет, с обратной стороны приклеена, и правильно будет сказать припаяна, тонюсенькая резинка, за счет этого они абсолютно не просвечиваются через любую, даже самую тонкую, одежду.


    • May 26, 2014 13:24

      У мейнденформа все белье очень удобное, и стринги в том числе, ношу не нарадуюсь, удобно. И мужу нравится!))

      Состав 84% нейлон, 16% эластан. Ластовица: 100% хлопок.
      Бренд Maidenform