Вернуться в каталог

Трусы-слипы Maidenform 40046

ID#1816
Цена: 1,242 руб. 
Состав:  84% нейлон, 16% эластан. Ластовица: 100% хлопок.
Трусы-слипы Maidenform 40046 ID#1816
*Важно!!! Бесплатно привезем не более 2-ух размеров на выбор!
Бесплатная доставка
Курьером по Москве и почтой по России!
Несколько размеров
Бесплатно привезем размеры на выбор!*
Бесплатная примерка
Примерить перед покупкой? Легко!*
Оригинальные
товары
Все товары производства США!

Комфортные и стильные трусы-слипы Maidenform 40046

Трусы-слипы будут удачным решением для сочетания комфорта и стильного дизайна. Многие женщины отдали предпочтение этому бесшовному белью, благодаря его уникальному крою, который дарит ощущение удобства на целый день. С подобным бельем вам не захочется расставаться.

Такое белье замечательно сочетается с любой повседневной, спортивной, деловой или вечерней одеждой. Под любым нарядом трусы-слипы сделаются максимально незаметными, повторяя контуры вашего тела.

Если вы целый день пребываете в комфорте, то и настроение будет отличным. Именно по такому принципу создавалась модель белья Maidenform 40046. Теперь вы сможете заниматься привычными делами, ощущая невероятную легкость и свободу в каждом вашем движении. Это изделие будет одним из самых любимых предметов в вашем бельевом гардеробе.

Мягкая ткань, состоящая из 84% нейлона и 16% эластана, благодаря своей гладкости, остается незаметной под вашей одеждой. Ластовица в данной модели выполнена из хлопка для дополнительного удобства. Это белье можно носить каждый день, особенно если вы решите заказать его в нескольких расцветках (черной и телесной) для носки под различной одеждой. Также, подобные трусы-слипы можно комбинировать с любым бюстгальтером.

Особый крой и плотная ткань делает такое бельевое изделие не только внешне привлекательным, но и износостойким. Оно может подвергаться частым стиркам и, при этом, не утратит свой первоначальный внешний вид.

Подобрав свой правильный размер от 44(S) до 52(XXL), вы почувствуете себя уверенней и сможете надевать любимые облегающие платья или брюки, не беспокоясь о том, что белье будет заметно. Модель Maidenform 40046 создана с учетом пожеланий любой современной женщины.


Ctrl+Enter


  • November 6, 2016 18:20
    Очень удобные

    Они очень удобные, их почти не приходится поправлять и их не видно даже через самую облегающую одежду, не видно так называемую линию трусов. Единственная проблема состоит в том что их нельзя стирать в машинке, только ручная стирка. Я этого не понимала и сначала стирала их в машинке и в ней же отжимала. После нескольких стирок они растянулись и стали сидеть не так плотно, смотрятся довольно таки убого( Думаю их можно стирать в стиралке в холодной воде и сушить только на на сушилке, это вариант для тех у кого нет времени и желания возиться с ручной стиркой.

    Состав 84% нейлон, 16% эластан. Ластовица: 100% хлопок.
    Бренд Maidenform